Медиа

Увеличение доходов сетей АЗС с помощью IT-маркетинга. Просто и доступно!

Увеличение доходов сетей АЗС с помощью IT-маркетинга. Просто и доступно!


Увеличение доходов сетей АЗС с помощью IT-маркетинга стало просто и доступно.

Реалии современного бизнеса: привлекать новых клиентов дорого и сложно. Надо удерживать старых. Даже если «старый» купил у вас всего один раз, а теперь ходит-ездит мимо. Со старыми есть и другая беда: как заставить их покупать больше и чаще? 

Правильно: нужны маркетинговые штучки. Банальный демпинг в цене на топливо привлекает не всех, да и маржа не позволяет делать существенные скидки. А что можно придумать еще?

Самые классные предложения клиентам - персональные. КАЖДОМУ покупателю свое, под его привычки, предпочтения, желания. Впрочем, это не новость. Мир к этому не просто идет - бежит, летит

Оказывается, можно и на АЗС получать персональную цену на топливо, уникальную скидку на товары в дорогу и особое предложение на любимый напиток. Такой подход не просто удивляет гостей - он реально побуждает к покупкам

Представьте ситуацию. Вы подходите на кассу АЗС оплачивать топливо и слышите что кассир говорит клиенту перед вами: «Для Вас цена на топливо ниже на 30 копеек за каждый литр. Приезжайте еще!»  Примерный ход ваших мыслей: «Оп-па! Как так-то?! Почему? С виду обычный человек, вряд ли знакомый оператору - он даже на него не посмотрел, а глянул в компьютер. Я тоже хочу экономить!» …и далее диалог с оператором, небольшой процесс и у вас тоже персональные цены. И не только на топливо. 

Вот поэтому, если вы видите рядом две заправки, на одной никого, а на другой очередь, возможно на второй уже работает система Megainsight 

Этот сервис уже подключили частные сети АЗС в Самарской, Вологодской, Тюменской, Челябинской, Московской областях и в других регионах. А сеть General Fuller уже получила более 20 млн.руб дополнительной чистой прибыли.

Хотите быть первым в своем регионе, удивить клиентов и конкурентов, а главное - увеличить свой доход? Присоединяйтесь! Возледороги.ру дарит скидку 10% на сервис Megainsight. Переходите по ссылке и узнайте подробности.

https://megainsight.ru/?utm=vozledorogi 

Посмотрите демонстрацию приложения, чтобы понять возможности системы:

https://www.figma.com/proto/CAP1ZjS4h9NLxIv6bWqbya/Megainsight-click-demo?node-id=3%3A29&scaling=min-zoom&page-id=0%3A1