Медиа

Возледороги.ру - официальный агент «Газпромнефти»

Возледороги.ру - официальный агент «Газпромнефти»

Все больше клиентов выбирают АЗС с известным брендом. Частные заправки торгуют тем же топливом, но объемы реализации как правило существенно меньше. Дело не только в силе бренда: рост продаж обеспечивают современные технологии. Возможность заправки по топливным картам, с помощью различных приложений, участие в бонусных программах, а также контроль  и управление - все это IT. Самостоятельное внедрение и поддержание современных IT часто дороже стоимости некоторых АЗС и потому большинство частников не могут себе это позволить. И вот уже половина клиентов проезжает мимо, делая выбор в пользу «оцифрованных» конкурентов. А еще для роста бизнеса к электронным технологиям надо добавить персонал, который умеет этими технологиями пользоваться. Кто обучит сотрудников? 

Все эти проблемы одним разом снимает партнерство с крупной компанией. Многие собственники частных АЗС давно поняли это и ищут возможность получить франшизу. Но увы, в большинстве случаев это либо невозможно, либо очень дорого. 

Теперь есть решение - это вступление в партнерскую сеть «ОПТИ» от компании «Газпромнефть». Собственнику частной АЗС достаточно соответствовать минимальным требованиям к Партнеру и быть готовым инвестировать в свою заправку примерно 2,5 млн.рублей. 

Интересно? Почитайте условия на сайте «Возледороги.ру» и подайте заявку. Это просто и быстро. 

https://opti.vozledorogi.ru